Мир без сект
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
 
Пятница, 19 Апреля 2024, 10:04
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Книги [7]
Книги MP3 [4]
Видео on-line [98]
Мы наблюдаем Мир [139]
Видеоклипы on-line [9]
Мультфильм [1]
English [5]
Материал на английском языке
Поиск
Климов Князь Мира Сего Имя Моё Легион mp3 Zeitgeist дух времени Забавная Библия Лео Таксиль Забавное Евангелие Алексей Ледяев Sarah Palin Лохотрон Золотой телец Посольство Божье Godembassy новое поколение Бении Хинн благодетель деньги чудеса исцеления Секты изнасилование дети Bose Adelaja King's Capital Sunday Adelaja Босе Аделаджа Кингс Кэпитал Дэвид Пэрротт рпц ислам Аль-Азхар God is a DJ! Spin - Double Edge Бог как иллюзия Rabbi Yosef Yosef Mizrachi Yossi Бенни Хинн видео Vatican блуд грех износилование Фанатизм Свидетели Иеговы лесбианка гомосексуализм раскол демон Crystal Cathedral коран Joni Lamb Marcus Джони Лэм судный день Конец света второе пришествие ложь Дары Кирилл Воскресенье Harold Camping may 2011 лжепророк Лайтман михаиль лайтман Михаэль Лайтман Кабала Каббала Максимов максим Максим Максимов Йонгги Йонгги Чо чо Camping Harold Ватикан Конг Хи Владимир Мунтян Даждьбог Gutman Gutman Locks Locks Mizrachi Yossi Mizrachi Ледяев jenna Jenna Presley Presley Бритри Бритри Руис Сандей Аделаджа Иегова Иеговы
Календарь
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Статистика

Главная » 2008 » Октябрь » 7 » Элси Тромелин и Бенни Хинн
10:31
Элси Тромелин и Бенни Хинн

BennyHinn

Метод Элси Тромелин


Эта статья — легкий анализ рекламной публикации, привлекающей доверчивых читателей подарить авторам по 400 рублей. Статья большая, но метод не описан. Мне это не показалось настолько интересным, чтоб заплатить за его описание. В то же время — это бесспорно жульничество.

Не обижайтесь, обманутые, я не могу представить человека, который поверит такому предложению.


Минимальный ежемесячный доход 12 500%. Вы знаете что-нибудь более выгодное? Если у Вас это не получится, Вам немедленно будет возмещена стоимость моего метода. На это есть точная гарантия. Таким образом, для Вас — это реальная возможность бесплатно и без всякого риска изменить Вашу жизнь к лучшему. Ответив в течение первых пяти дней, Вы бесплатно получите замечательный подарок, который Вас бесконечно удивит и позволит зарабатывать ещё больше.

Расчёт на жадность и нежелание задуматься (Вам предлагают ответить, не тратя времени на размышления).

Метод… нельзя приобрести коммерческим путём.

Но Вы же платите за его получение… а какой путь тогда коммерческий?

Наконец, разберёмся с содержанием отрезного купона-заказа (если точнее, «Купон на попытку без всякого риска». «Да, я хочу использовать, не рискуя ни рублём, метод Элси Тромелин «Как зарабатывать 100.000 рублей каждый месяц». В общем-то, уже непонятно, почему, живя в Канаде, Элси мыслит рублёвыми категориями. Повторяю часть цитаты: не рискуя ни рублём. Далее Вы ставите галочку напротив фразы: «Я хочу получить метод Элси Тромелин одним из первых, для этого я отсылаю Вам, вместе с этим купоном, квитанцию-подтверждение предоплаты в 399 рублей. Благодаря предоплате, я экономлю 100 рублей, и получаю вместе с подарком замечательный подарок-сюрприз». Квитанцию Вы должны отправить, не оставляя у себя подтверждения финансовых потерь… разумное требование — люди заранее заботятся о своей безопасности.

Для тех, кто желает, идя по болоту, сохранить ноги сухими (иными словами — для людей, считающих себя осторожными) предусмотрен иной вариант заказа, галочка ставится против фразы: «Я предпочитаю получить и оплатить метод Элси Тромелин наложенным платежом. В этом случае я должен буду заплатить на 100 руб. больше (399+100=499) и, в таком случае, я отказываюсь от замечательного подарка-сюрприза». Наверно, всё же недостаточно было сюрпризов в нашей жизни, если такие предложения находят отклик.

По поводу сути метода… не могу утверждать, но очень напоминает письма из начала девяностых — «а просто делай, как я!».

Метод Бенни Хинна

Одна моя знакомая — слепая девушка — встретила проповедника, обещавшего ей помочь. Завязалась переписка. Поскольку письма приходили на английском, переводил их я. Читать вслух я их не мог (мешали эмоции — мои комментарии нравственного облика корреспондента были бы значительно объёмней читаемого текста), и отдавал распечатанный перевод её подруге. Выдержки из писем приводятся с её разрешения.

Я приложил форму Запроса Просьбы для Вас, чтобы заполнить и возвратить. Мы хотим договориться относительно Вашей потребности с Богом, чтобы выполнить Ваши потребности. Библия приводит (Матфей, 18:19) слова нашего Господа Иисуса, «Снова я говорю Вам, если два из Вас захотят на земле просить о любом деле, то, что бы они ни попросили, будет им от моего Отца, который находится в небесах». Мы собираемся верить Богу для чудес!

Итак, для начала — всё понятно — у человека есть проблемы, для разрешения которых будут молиться по результатам запроса. Даже ещё проще — Вы посылаете запрос, а Хинн уже сам договорится с Богом о решении Ваших проблем.

Неужели так всё просто? Человечество избавилось от боли и страданий? Напишите Бенни Хинну — и Вы тут же станете счастливы??

Итак, обычный путь мошенника — сначала — заманивание предложением достижения необычайной выгоды. Потом — описание неприятностей в случае отказа от услуг жулика: «Наш Бог — устрашающий Бог, и Его удивительная власть доступна для материального воздействия…»

А ещё — немного лести: «Вы — также часть чуда! С Вашей богомольной и финансовой поддержкой, мы можем продолжать объявлять изумительное сообщение любви Бога во всем мире».

В конце — та примочка, которой мы и ждали. Естественно, он не собирался молиться за неё бесплатно… «Сообщите номер Вашей кредитной карты…» Наверно, он действительно «святой», но в ином смысле — просить у слепой русской девушки, живущей на пенсию по инвалидности, номер кредитки…

А утешение она всё же нашла, но не путём оплаты расходов бессердечного богатого человека.

«По делам их узнаете их»…


Категория: Мы наблюдаем Мир | Просмотров: 1729 | Добавил: Klimovold | Теги: Бенни Хинн, Элси Тромелин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 Z  
0
ты написал здесь бред какой-то! и причём здесь Бенни Хинн? И к стати я лично знаю девушку которая получила исцеление на собрании где проповедовал Бенни Хинн в 1999году в Киеве! когда в Киев приезжал Бенни Хинн!

3 Klimovold  
0
Quote (Z)
написал здесь бред какой-то

Не я писал
# Автор: Ярослав Рябинин
# Источник: http://1001.vdv.ru/arc/lawyer/issue30/
Quote (Z)
я лично знаю девушку

Позволь узнать её настоящее имя и посмотреть историю медицинской карты, пожалуйста.
smile
И моя подруга получила исцеление от хроматы на одну ногу, пастырь сказал что "завтра" она вообще хромать перестанет на 100% (так как исцелилась она на 95% - всё же по привычке походка была странной). Однако ни "завтра" ни через неделю перемены не пришли, а только разочарование. Девушка ходить прямо не стала, а по прежнему хромает как до "чуда".
В момент эйфории, её тело смогло увеличить производительность, но чудо, как такого, так и не произошло. (за именем и адресом обращайтесь в личку)

2 Klimovold  
0
Это самый настоящий лохотрон! dry
Только совместная образовательная программа может помочь людям не попадать на крючок лохотронщиков!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Наш опрос
Что делать с сектами?
Всего ответов: 78
Реклама

Спонсоры проекта

reklama

Если есть возможность и желание помочь купить место под видеоматериал для сайта "Мир без сект" - пишите, обсудим, оформим, покажем!

Наш банер
Мир без сект
Рекомендуем
six screens of the watchtower
  • Официальный блог
  • Развлечения

    rutor.org Открытый торрент трекер!

    Аудио книги

    Добавь нас

    Limited Copyright Мир без сект ©2008 - 2024