Мир без сект
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 05:01
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Книги [7]
Книги MP3 [4]
Видео on-line [98]
Мы наблюдаем Мир [139]
Видеоклипы on-line [9]
Мультфильм [1]
English [5]
Материал на английском языке
Поиск
Климов Князь Мира Сего Имя Моё Легион mp3 Zeitgeist дух времени Забавная Библия Лео Таксиль Забавное Евангелие Алексей Ледяев Sarah Palin Лохотрон Золотой телец Посольство Божье Godembassy новое поколение Бении Хинн благодетель деньги чудеса исцеления Секты изнасилование дети Bose Adelaja King's Capital Sunday Adelaja Босе Аделаджа Кингс Кэпитал Дэвид Пэрротт рпц ислам Аль-Азхар God is a DJ! Spin - Double Edge Бог как иллюзия Rabbi Yosef Yosef Mizrachi Yossi Бенни Хинн видео Vatican блуд грех износилование Фанатизм Свидетели Иеговы лесбианка гомосексуализм раскол демон Crystal Cathedral коран Joni Lamb Marcus Джони Лэм судный день Конец света второе пришествие ложь Дары Кирилл Воскресенье Harold Camping may 2011 лжепророк Лайтман михаиль лайтман Михаэль Лайтман Кабала Каббала Максимов максим Максим Максимов Йонгги Йонгги Чо чо Camping Harold Ватикан Конг Хи Владимир Мунтян Даждьбог Gutman Gutman Locks Locks Mizrachi Yossi Mizrachi Ледяев jenna Jenna Presley Presley Бритри Бритри Руис Сандей Аделаджа Иегова Иеговы
Календарь
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Статистика

Главная » 2008 » Октябрь » 8 » Ложь Бенни Хинна
07:13
Ложь Бенни Хинна

Категория: Видео on-line | Просмотров: 1251 | Добавил: Klimovold | Теги: Бенни Хинн | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 виталий  
0
не судите и не будете судимы , совершенный не согрешает в слове, ты кто осуждаешь помазанника собери полную арену людей на служение говори о ком угодно

2 Klimovold  
0
А как же относится к повелению “Не судите”

от http://www.glaznayamaz.org/

Мне часто говорят и ругают не мало - вы не имеете права судить (подразумевается, что говорить не имею права ничего негативного).
И вообще, каждый человек в харизматической или любой церкви с сильной пасторской властью, но слабой нравственностью или духовностью испытывают чувство вины за то, что им приходят мысли о том, что кто то из лидеров в его церкви делает, не верно или живет не верно, или учение не верно итп.... Эти мысли приходят, но с кафедры он слышат - что "осуждать", а подразумевается ДАЖЕ ДУМАТЬ не соглашаясь или не одобряя пастора (лидера любого) страшный грех!
Мы считаем, что произошел СДВИГ понятий или даже ПОДМЕНА понятий. Если Иисус Христос учил о том, что бы не осуждать ближнего брата, не делять СУДА ибо Един Судья, и иметь милость к ближнему, то тот же Иисус Христос, учил о том, как надо поступать если согрешит против тебя брат, вплоть до отлучения от церкви. Еще более жестко ИИсус говорил о том, что бы не сообщаться с лжеучителями фарисеев или любых других. Он говорил - наблюдать за делами тех, кто утверждает что он пророк или учитель, что бы проверить - кто он, истинный или ложный. На нашем, русском языке - это означает рассуждать, анализировать и делать выводы для себя.
Однако, современны учителя подменили библейский термин "осуждать" и подвели под него смысл - ВООБЩЕ ДУМАТЬ ПРОТИВ, или делать негативные выводы, и вообще что либо негативное о ком то думать. И получается, у человека ЗАБРАЛИ или УКРАЛИ возможность думать и возможность анализировать. Вот и готов раб, и готов духовный слепец.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Наш опрос
Что делать с сектами?
Всего ответов: 78
Реклама

Спонсоры проекта

reklama

Если есть возможность и желание помочь купить место под видеоматериал для сайта "Мир без сект" - пишите, обсудим, оформим, покажем!

Наш банер
Мир без сект
Рекомендуем
six screens of the watchtower
  • Официальный блог
  • Развлечения

    rutor.org Открытый торрент трекер!

    Аудио книги

    Добавь нас

    Limited Copyright Мир без сект ©2008 - 2024