Мир без сект
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
 
Вторник, 19 Марта 2024, 14:05
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Книги [7]
Книги MP3 [4]
Видео on-line [98]
Мы наблюдаем Мир [139]
Видеоклипы on-line [9]
Мультфильм [1]
English [5]
Материал на английском языке
Поиск
Климов Князь Мира Сего Имя Моё Легион mp3 Zeitgeist дух времени Забавная Библия Лео Таксиль Забавное Евангелие Алексей Ледяев Sarah Palin Лохотрон Золотой телец Посольство Божье Godembassy новое поколение Бении Хинн благодетель деньги чудеса исцеления Секты изнасилование дети Bose Adelaja King's Capital Sunday Adelaja Босе Аделаджа Кингс Кэпитал Дэвид Пэрротт рпц ислам Аль-Азхар God is a DJ! Spin - Double Edge Бог как иллюзия Rabbi Yosef Yosef Mizrachi Yossi Бенни Хинн видео Vatican блуд грех износилование Фанатизм Свидетели Иеговы лесбианка гомосексуализм раскол демон Crystal Cathedral коран Joni Lamb Marcus Джони Лэм судный день Конец света второе пришествие ложь Дары Кирилл Воскресенье Harold Camping may 2011 лжепророк Лайтман михаиль лайтман Михаэль Лайтман Кабала Каббала Максимов максим Максим Максимов Йонгги Йонгги Чо чо Camping Harold Ватикан Конг Хи Владимир Мунтян Даждьбог Gutman Gutman Locks Locks Mizrachi Yossi Mizrachi Ледяев jenna Jenna Presley Presley Бритри Бритри Руис Сандей Аделаджа Иегова Иеговы
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Статистика

Главная » 2009 » Апрель » 30 » Православный Священник застрелил 8-летнего сына, жену и покончил с собой.
05:13
Православный Священник застрелил 8-летнего сына, жену и покончил с собой.
Православный Священник застрелил 8-летнего сына, жену и покончил с собой.

В ночь с 28 на 29 апреля православный батюшка расстрелял свою семью и покончил с собой.

Сначала отец Владимир убил спящего сына и супругу, а потом пустил пулю себе в грудь.

Дождавшись, пока 34-летняя жена Елена В. и 8-летний сын Саша крепко уснут, 38-летний священник взял в ружье, с которым ходил на охоту, и устроил кровавую расправу. Владимир вошел в детскую и выстрелил в спину сына, а потом направился к спящей жене. Для нее он приготовил три пули. После этого, не отходя от тела Елены, Владимир подставил ствол к своей груди и спустил курок.

ortodox_male



ortodox_women

Окровавленные тела обнаружили на следующее утро родственники.

- Мы с мужем долго стучали в дверь, но никто не открывал, - рассказывает родная сестра погибшего Наталья В. - Тогда мы по лестнице добрались до окна второго этажа, раздвинули домкратом решетки на окне и влезли в квартиру.

Их взору предстала страшная картина - в детской кроватке лежал Сашенька, а в зале распластались окровавленные тела его родителей.

Семья Несмотря на то, что Владимир не оставил предсмертной записки, следствие сразу же отмело версию убийства.

- Пока точно не известно, что могло послужить причиной такого страшного поступка главы семьи, - говорит руководитель Советского МСО при прокуратуре РФ по РО Егор Коршиков. - Семья была очень положительной.

По словам сестры священника, у них не было никаких проблем. С женой были замечательные отношения, а сын рос просто умницей.

Прихожане Александрийского храма, в котором отец Владимир прослужил восемь лет, тоже в шоке. Все, кто видел его в церкви накануне, утверждают, что священник в этот день был веселым и радостным. Ничего в его поведении не предвещало беды.- Батюшка всегда был улыбчивым. Для каждого из нас находил доброе слово, - говорит Марина Д. - Матушка с сыном не пропускали ни одной службы.

У них была очень дружная сплоченная семья. Не знаю, что на него нашло!

Источник:http://www.russianw.com
Категория: Мы наблюдаем Мир | Просмотров: 1736 | Добавил: Klimovold | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Klimovold  
0
Я тоже в ожидании новых проделок христиан и других фанатов религий. Только вот страшно, каждая новость - это чья-то беда.
А ведь идеи Христа должны были привести нас в райские условия (не в этой жизни, так в другой)...

2 Олег  
0
Миллионы безработных-сфальсифицированный кризис приведший к удвоению числа долларовых миллиардеров в р.ф- жужжание с.м.и что всё это ещё надолго и света в конце тоннеля пока не видно,и заправляющего сейчас неосознанным финансово -экономическом подсознательным Кудриным привело и будет приводить тысячи к суэциду.У вас будет возможность поскалится .Но лучше призадумайтесь-если не выдерживают духовно закалённые-что сделает Кудрянь с этой страной за пару лет - не возникнит ли у вас отвращение к жизни и к её извращённым ныне основам?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Наш опрос
Что делать с сектами?
Всего ответов: 78
Реклама

Спонсоры проекта

reklama

Если есть возможность и желание помочь купить место под видеоматериал для сайта "Мир без сект" - пишите, обсудим, оформим, покажем!

Наш банер
Мир без сект
Рекомендуем
six screens of the watchtower
  • Официальный блог
  • Развлечения

    rutor.org Открытый торрент трекер!

    Аудио книги

    Добавь нас

    Limited Copyright Мир без сект ©2008 - 2024