Мир без сект
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
 
Пятница, 19 Апреля 2024, 11:54
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Книги [7]
Книги MP3 [4]
Видео on-line [98]
Мы наблюдаем Мир [139]
Видеоклипы on-line [9]
Мультфильм [1]
English [5]
Материал на английском языке
Поиск
Климов Князь Мира Сего Имя Моё Легион mp3 Zeitgeist дух времени Забавная Библия Лео Таксиль Забавное Евангелие Алексей Ледяев Sarah Palin Лохотрон Золотой телец Посольство Божье Godembassy новое поколение Бении Хинн благодетель деньги чудеса исцеления Секты изнасилование дети Bose Adelaja King's Capital Sunday Adelaja Босе Аделаджа Кингс Кэпитал Дэвид Пэрротт рпц ислам Аль-Азхар God is a DJ! Spin - Double Edge Бог как иллюзия Rabbi Yosef Yosef Mizrachi Yossi Бенни Хинн видео Vatican блуд грех износилование Фанатизм Свидетели Иеговы лесбианка гомосексуализм раскол демон Crystal Cathedral коран Joni Lamb Marcus Джони Лэм судный день Конец света второе пришествие ложь Дары Кирилл Воскресенье Harold Camping may 2011 лжепророк Лайтман михаиль лайтман Михаэль Лайтман Кабала Каббала Максимов максим Максим Максимов Йонгги Йонгги Чо чо Camping Harold Ватикан Конг Хи Владимир Мунтян Даждьбог Gutman Gutman Locks Locks Mizrachi Yossi Mizrachi Ледяев jenna Jenna Presley Presley Бритри Бритри Руис Сандей Аделаджа Иегова Иеговы
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Статистика

Главная » 2016 » Май » 4 » Джоел Остин: Я не обманываю людей, не говоря с ними об аде
21:17
Джоел Остин: Я не обманываю людей, не говоря с ними об аде

Джоел Остин: Я не обманываю людей, не говоря с ними об аде

Джоел Остин, пастор мегацеркви “Лейквуд” в Техасе (США) и автор многих бестселлеров, заявил, что он не обманывает людей, когда не говорит им об аде, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Charisma News.

Беседуя с пастором самой большой церкви в США в специальном пасхальном выпуске CBS в воскресенье утром, журналист Трейси Смит спросила: не чувствует ли он, что обманывает людей, потому что не рассказывает им об аде. На это Джоел Остин ответил, что у него совершенно другой подход к проповеди Евангелия.

"Знаете, речь не об адском огне и сере. Но я говорю, что большинство людей достаточно подавлены жизнью, - подчеркнул Остин. – Они уже чувствуют себя достаточно виновными… Поэтому я хочу, чтобы они пришли в "Лейквуд"… и были воодушевлены настолько, чтобы сказать: "Знаете что? Возможно, я не совершенен, но я двигаюсь вперед". И я думаю, что это будет побуждать их поступать лучше".

Пасторы, критически относящиеся к служению Джоела Остина, считают необходимым проповедовать не только о любви и благости Христа, но также об аде, полагая, что это поможет людям лучше понять страх Господний и то, как их образ жизни и принимаемые ими решения могут повлиять на их положение в вечности.

Но Джоел Остин в своих проповедях призывает людей оставаться в радости и надеяться на лучшее. Он учит людей, что их жизнь может стать намного лучше, замечательней, если они будут смотреть вверх.
"Суть нашего послания в том, что каждый день мы выбираем быть счастливыми, вы не должны обращать внимания на то, что было сделано или сказано неправильно", - объяснил Остин.

"Знаете, мой отец был бедным, очень бедным. Нет молока, нет еды, нет обогревателя зимой. И знаете, что? Он сделал шаг вперед. У него было большое видение о его жизни. И посмотрите, что он сделал для нас. И вот о чем весь мой рассказ: вы не должны оставаться там. Вы должны верить, что вы можете подняться выше", - подчеркнул Джоел Остин, пастор самой большой церкви в США, в специальном пасхальном выпуске CBS.

Источник:http://prochurch.info/index.php/news/more/38251

Категория: Мы наблюдаем Мир | Просмотров: 997 | Добавил: Klimov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Наш опрос
Что делать с сектами?
Всего ответов: 78
Реклама

Спонсоры проекта

reklama

Если есть возможность и желание помочь купить место под видеоматериал для сайта "Мир без сект" - пишите, обсудим, оформим, покажем!

Наш банер
Мир без сект
Рекомендуем
six screens of the watchtower
  • Официальный блог
  • Развлечения

    rutor.org Открытый торрент трекер!

    Аудио книги

    Добавь нас

    Limited Copyright Мир без сект ©2008 - 2024