Мир без сект
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 06:29
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Книги [7]
Книги MP3 [4]
Видео on-line [98]
Мы наблюдаем Мир [139]
Видеоклипы on-line [9]
Мультфильм [1]
English [5]
Материал на английском языке
Поиск
Климов Князь Мира Сего Имя Моё Легион mp3 Zeitgeist дух времени Забавная Библия Лео Таксиль Забавное Евангелие Алексей Ледяев Sarah Palin Лохотрон Золотой телец Посольство Божье Godembassy новое поколение Бении Хинн благодетель деньги чудеса исцеления Секты изнасилование дети Bose Adelaja King's Capital Sunday Adelaja Босе Аделаджа Кингс Кэпитал Дэвид Пэрротт рпц ислам Аль-Азхар God is a DJ! Spin - Double Edge Бог как иллюзия Rabbi Yosef Yosef Mizrachi Yossi Бенни Хинн видео Vatican блуд грех износилование Фанатизм Свидетели Иеговы лесбианка гомосексуализм раскол демон Crystal Cathedral коран Joni Lamb Marcus Джони Лэм судный день Конец света второе пришествие ложь Дары Кирилл Воскресенье Harold Camping may 2011 лжепророк Лайтман михаиль лайтман Михаэль Лайтман Кабала Каббала Максимов максим Максим Максимов Йонгги Йонгги Чо чо Camping Harold Ватикан Конг Хи Владимир Мунтян Даждьбог Gutman Gutman Locks Locks Mizrachi Yossi Mizrachi Ледяев jenna Jenna Presley Presley Бритри Бритри Руис Сандей Аделаджа Иегова Иеговы
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Статистика

Главная » 2016 » Май » 4 » Сандей Аделаджа отстранен от всех видов служения
20:53
Сандей Аделаджа отстранен от всех видов служения

Сандей Аделаджа отстранен от всех видов служения

23 марта 2016 года на собрании пасторов и старейшин украинской церкви «Посольство Божье» известный проповедник Сандей Аделаджа признался в том, что длительное время жил в грехе блудодеяния и совершил покаяние перед присутствовавшими.

Служитель из США, известный как апостол Тофф, который на протяжении нескольких лет несет духовное попечение о церкви «Посольство Божье» и лично – Сандее Аделаджа, объявил об извержении Сандея Аделаджа из духовного сана и отстранил от всех видов служения: руководства церковью, проповеди, консультирования «до восстановления».

Собрание служителей состоялось в рамках традиционного Конгресса служителей проходящего накануне 22 годовщины украинской христианской церкви «Посольство Божье» в Киеве.

Для поста и молитвы перед ежегодной конференцией собралось более двухсот пасторов и служителей. Ранее руководство РОСХВЕ направило апостолу Тоффу официальное обращение о недопустимости сокрытия грехов служителей церкви, в том числе – пасторов, необходимости публичного признания и покаяния, а также назначение ему духовного попечения со стороны авторитетных служителей. Сообщается, что признание и покаяние перед прихожанами Сандей Аделаджа совершит в четверг 31 марта на первом служении ежегодной конференции церкви «Посольство Божье» в Киеве.

Информация о падении Сандея Аделаджа была воспринята руководством РОСХВЕ с болью и сожалением. Несмотря на ошибки и несогласие по многим доктринальным и практическим вопросам с тем, что происходило в церкви «Посольство Божье» и лично с Сандеем Аделаджа, мы признаем и ценим ту работу, который Дух Святой совершал и верим, что продолжит совершать в этой церкви и через тех ее членов, которые от всего сердца следуют за Господом. В тоже время, Слово Божье требует, чтобы человек, совершивший такие грехи, был не только отстранен от служения, но лишен пасторского рукоположения и отлучен от Церкви (1 Кор. 6:9-10), именно так это и зафиксировано в канонических правилах рукоположения священнослужитлей РОСХВЕ.

В этой непростой ситуации для всего евангельского сообщества церкви РОСХВЕ будут молиться:

Лично о Сандее Аделадже и его семье, о глубоком осознании им причин произошедшего, искреннем покаянии и исправлении, и восстановлении отношений с Господом, супругой и детьми;
О руководстве и пастырях церкви «Посольство Божье», чтобы Господь даровал им мудрости и мужества и направил их в деле служении церкви в этот непростой период;

О всех прихожанах церкви «Посольство Божье», чтобы Господь помог им пройти через эти испытания и сохранить веру в Бога и доверие Церкви, которая строится не на авторитете и харизме отдельных людей, но Словом и Духом Божьим, и имеет свое основание в Иисусе Христе.

Специальное заявление пресс-службы РОСХВЕ

Прилагаем для ознакомления обращение РОСХВЕ к доктору Тоффу

Источник:http://prochurch.info/index.php/news/more/38173

Категория: Мы наблюдаем Мир | Просмотров: 817 | Добавил: Klimov | Теги: Сандей Аделаджа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Наш опрос
Что делать с сектами?
Всего ответов: 78
Реклама

Спонсоры проекта

reklama

Если есть возможность и желание помочь купить место под видеоматериал для сайта "Мир без сект" - пишите, обсудим, оформим, покажем!

Наш банер
Мир без сект
Рекомендуем
six screens of the watchtower
  • Официальный блог
  • Развлечения

    rutor.org Открытый торрент трекер!

    Аудио книги

    Добавь нас

    Limited Copyright Мир без сект ©2008 - 2024